Junta Electoral de Escuelas-Autoridades de mesa de las Elecciones del 6 de octubre

10/2/2017

 



Escuela de Enfermería

Claustro Académico – Sub Claustro Profesores:

Presidente:     Vega, Patricia
Primer Suplente:    Pintos, Elizabeth
Segundo Suplente:    Rosler, Santiago


Claustro Académico – Sub Claustro Auxiliares:

Presidente:     Croigverg, Néstor Rubén
Primer Suplente:    Ortíz, Alberto
Segundo Suplente:    Malvar, Zulma

Claustro Estudiantes:

Presidente:     Ochoa, Carolina Noely
Primer Suplente:    Plata, Claudia
Segundo Suplente:    Rabadán, Brenda

JUNTA ELECTORAL DE ESCUELAS – UASJ

AUTORIDADES DE MESA-ELECCIONES
6 de OCTUBRE


Escuela de Recursos Naturales

Claustro Académico – Sub Claustro Profesores:

Presidente:     Fernández José Raul
Primer Suplente:    Martin, Juan Pablo

Claustro Académico – Sub Claustro Auxiliares:

Presidente:     Gaspari, Gustavo Javier
Primer Suplente:    Benitez, Alfredo


Claustro Estudiantes:

Presidente:     Trincado, Sabrina
Primer Suplente:    Farinelli, Álgela
Segundo Suplente:    Rossi, Agustina

JUNTA ELECTORAL DE ESCUELAS – UASJ

AUTORIDADES DE MESA-ELECCIONES
6 de OCTUBRE


Escuela de Educación

Claustro Académico – Sub Claustro Profesores:

Presidente:     Andrade, Larry
Primer Suplente:    Mondelo, Claudio
Segundo Suplente:    Sedán, Beatriz


Claustro Académico – Sub Claustro Auxiliares:

Presidente:     Aguilar, Nestor Fabian
Primer Suplente:    Aragón, Andrés
Segundo Suplente:    Valdemarín, Claudia Paola

Claustro Estudiantes:

Presidente:     Coronel, Mariana
Primer Suplente:    Aman, Ximena
Segundo Suplente:    Apaza, Romina Alejandra

JUNTA ELECTORAL DE ESCUELAS – UASJ

AUTORIDADES DE MESA-ELECCIONES
6 de OCTUBRE


Escuela de Administración y Economía

Claustro Académico – Sub Claustro Profesores:

Presidente:     Vaca, Omar Javier
Primer Suplente:    Puebla, Roxana

Claustro Académico – Sub Claustro Auxiliares:

Presidente:     Perrone, Romina
Primer Suplente:    Duarte, Gabriela


Claustro Estudiantes:

Presidente:     Ochoa, Florencia
Primer Suplente:    Voertler, Micaela
Segundo Suplente:    Pendida, Eliana Marisol

JUNTA ELECTORAL DE ESCUELAS – UASJ

AUTORIDADES DE MESA-ELECCIONES
6 de OCTUBRE


Escuela de Ingeniería y Prevención de Riesgos

Claustro Académico – Sub Claustro Profesores:

Presidente:     Encinas, Juan Carlos
Primer Suplente:    Pereyra Ginestar, Blanca

Claustro Académico – Sub Claustro Auxiliares:

Presidente:     Rodriguez, Roberto Ramón
Primer Suplente:    Scavuzzo Viviana


Claustro Estudiantes:

Presidente:     Galván, Evelyn
Primer Suplente:    Toledo, Miguel Alberto
Segundo Suplente:    Grandón Ramos, Diego
JUNTA ELECTORAL DE ESCUELAS – UASJ

AUTORIDADES DE MESA-ELECCIONES
6 de OCTUBRE


Escuela de Turismo

Claustro Académico – Sub Claustro Profesores:

Presidente:     Torrejón, Luis
Primer Suplente:    Moscardi, Carla

Claustro Académico – Sub Claustro Auxiliares:

Presidente:     Torres, Silvana
Primer Suplente:    Soza, Celia


Claustro Estudiantes:

Presidente:     Arrieta, Laura
Primer Suplente:    Cabral, Silvana Verónica
Segundo Suplente:    Vizcarra, Laura

Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Please reload

Enlaces de interés

Mail: uasjextension@yahoo.com.ar

Tel: 02962-45 2319/2186 (int. 59)
Horario de atención:

lunes a viernes de 8:00 a 20.00 hs.

Mail: apermanencia@yahoo.com.ar

Tel: 02962-45 2319/2186 (int. 18)
Horario de atención:

lunes a viernes de 8:00 a 20.00 hs.