Junta Electoral de Escuelas-Autoridades de mesa de las Elecciones del 6 de octubre


Escuela de Enfermería

Claustro Académico – Sub Claustro Profesores:

Presidente: Vega, Patricia Primer Suplente: Pintos, Elizabeth Segundo Suplente: Rosler, Santiago

Claustro Académico – Sub Claustro Auxiliares:

Presidente: Croigverg, Néstor Rubén Primer Suplente: Ortíz, Alberto Segundo Suplente: Malvar, Zulma

Claustro Estudiantes:

Presidente: Ochoa, Carolina Noely Primer Suplente: Plata, Claudia Segundo Suplente: Rabadán, Brenda

JUNTA ELECTORAL DE ESCUELAS – UASJ

AUTORIDADES DE MESA-ELECCIONES 6 de OCTUBRE

Escuela de Recursos Naturales

Claustro Académico – Sub Claustro Profesores:

Presidente: Fernández José Raul Primer Suplente: Martin, Juan Pablo

Claustro Académico – Sub Claustro Auxiliares:

Presidente: Gaspari, Gustavo Javier Primer Suplente: Benitez, Alfredo

Claustro Estudiantes:

Presidente: Trincado, Sabrina Primer Suplente: Farinelli, Álgela Segundo Suplente: Rossi, Agustina

JUNTA ELECTORAL DE ESCUELAS – UASJ

AUTORIDADES DE MESA-ELECCIONES 6 de OCTUBRE

Escuela de Educación

Claustro Académico – Sub Claustro Profesores:

Presidente: Andrade, Larry Primer Suplente: Mondelo, Claudio Segundo Suplente: Sedán, Beatriz

Claustro Académico – Sub Claustro Auxiliares:

Presidente: Aguilar, Nestor Fabian Primer Suplente: Aragón, Andrés Segundo Suplente: Valdemarín, Claudia Paola

Claustro Estudiantes:

Presidente: Coronel, Mariana Primer Suplente: Aman, Ximena Segundo Suplente: Apaza, Romina Alejandra

JUNTA ELECTORAL DE ESCUELAS – UASJ

AUTORIDADES DE MESA-ELECCIONES 6 de OCTUBRE

Escuela de Administración y Economía

Claustro Académico – Sub Claustro Profesores:

Presidente: Vaca, Omar Javier Primer Suplente: Puebla, Roxana

Claustro Académico – Sub Claustro Auxiliares:

Presidente: Perrone, Romina Primer Suplente: Duarte, Gabriela

Claustro Estudiantes:

Presidente: Ochoa, Florencia Primer Suplente: Voertler, Micaela Segundo Suplente: Pendida, Eliana Marisol

JUNTA ELECTORAL DE ESCUELAS – UASJ

AUTORIDADES DE MESA-ELECCIONES 6 de OCTUBRE

Escuela de Ingeniería y Prevención de Riesgos

Claustro Académico – Sub Claustro Profesores:

Presidente: Encinas, Juan Carlos Primer Suplente: Pereyra Ginestar, Blanca

Claustro Académico – Sub Claustro Auxiliares:

Presidente: Rodriguez, Roberto Ramón Primer Suplente: Scavuzzo Viviana

Claustro Estudiantes:

Presidente: Galván, Evelyn Primer Suplente: Toledo, Miguel Alberto Segundo Suplente: Grandón Ramos, Diego JUNTA ELECTORAL DE ESCUELAS – UASJ

AUTORIDADES DE MESA-ELECCIONES 6 de OCTUBRE

Escuela de Turismo

Claustro Académico – Sub Claustro Profesores:

Presidente: Torrejón, Luis Primer Suplente: Moscardi, Carla

Claustro Académico – Sub Claustro Auxiliares:

Presidente: Torres, Silvana Primer Suplente: Soza, Celia

Claustro Estudiantes:

Presidente: Arrieta, Laura Primer Suplente: Cabral, Silvana Verónica Segundo Suplente: Vizcarra, Laura

Enlaces de interés

Mail: uasjextension@yahoo.com.ar

Tel: 02962-45 2319/2186 (int. 59)
Horario de atención:

lunes a viernes de 8:00 a 20.00 hs.

Mail: apermanencia@yahoo.com.ar

Tel: 02962-45 2319/2186 (int. 18)
Horario de atención:

lunes a viernes de 8:00 a 20.00 hs.